Jumat, 30 September 2011

PROFIL CAST RUNNING MAN

Setelah sekian lama terfokus suka sama Korean Drama akhirnya sekarang mulai sedikit tersisih karena ada yang meracuni saya nonton Variety Show Korea, Salah satu variety show yang saia tonton adalah RUNNING MAN ! bahhhh... siapa yang nonton tapi tetep gak ketawa saia jamin anda gila !! Ha.Ha, awalnya dulu saia pernah ngopy RM episode 27 guest TVXQ tapi liatnya cume sepintas aja gak dari awal sampai akhir, tapi kemarin nonton lagi pas guestnya SNSD episode 63, dari situlah mulai mengikuti running man dari episode 1 sampai sekarang.. dijamin bisa melepaskan stress melihat tingkah pola para cast seperti Yoo Jaesuk, Ji Sukjin, Kim Jongkook, HaHa, Gary, Gwang Soo, Ji Hyo.
awalnya Running Man ada 8 member + Song Jongki tapi di episode 41 dia mengundurkan diri dari Running Man karena dia harus syuting drama terbarunya. Setelah itu sempat ada juga Lizzy 'After School' tapi cuma beberapa episode dan sekarang hanya 7 orang tersebut yang masih meramaikan running man. Siapapun bintang tamunya tetep jaminan ngakak to the max. Karena cintanya saia sama Running Man hari ini saia bakal ngepost profil para castnya. mianhe kalau ada yang kurang..silahkan disimak..


1. YooJaesuk

Name : Yoo Jae Suk(유재숙)
Nickname : Korean National MC, Grasshopper, Yooruce Willis, Yoo Hyuk
Date of Birth : 14th August 1972
Debut : 1991 The 1st KBS College Comedy Festival
Occupation : MC, Comedian












2. Ji Suk Jin

Name : Ji Suk Jin (지숙진)
Nickname : Big Nose Hyung
Date of Birth : 10th May 1968
Debut : 1992 1st Album [Smile In The Gloomy Afternoon]
Occupation : MC, Comedian
















3. Kim Jong Kook

Name : Kim Jong Kook (김종국)
Nickname : Sparta Kook, Coomander, Kookie
Date of Birth : 25 April 1977
Debut : 1995 Turbo’s 1st Album [280Km Speed]
Occupation : Singer

















4. Gary

Name : Kang Gary (강개리)
Nickname : Gaecholas Cage, Jihyo’s Monday Boyfriend
Date of Birth : 24 February 1978
Debut : 1999 Honey Family’s 1st Album [A Man’s Story]
Occupation : Singer (Leesang)














5. HaHa

Name : Ha Dong Hon
Nickname : Haroro, Harad Pitt
Date Of Birth : 20th August 1979
Debut : 2001 Jikiri’s 1st Album [A/K/A Check Up]
Occupation : Singer















6. Ji Hyo

Name : Song Ji Hyo (송지효)
Nickname : Ace Jihyo, Song-song sibling
Date Of Birth : 15 Agustus 1981
Debut : Kiki Fashion Model (2001)
Occupation : Actress, Model









7. Gwang Soo

Name : Lee Gwang Soo (이광수)
Nickname : Gwang Vatar, Sad Gwang Soo
Date Of Birth : 14 July 1985
Debut : 2008 MBC (That Person Is Coming)
Occupation : Actor, Model













_________
EX-MEMBER

8. Joong Ki


Name : Song Joong Ki(송중기)
Nickname : Flower Boy, Brain Joongki, Song song Sibling
Date Of Birth : 19 September 1985
Debut : 2008 Movie 'A Frozen Flower'
Occupation : Actor













9. Lizzy 'After School'

Name :Park Soo Young (박수영)
Nickname : Lizzy
Date Of Birth : 31th July 1992
Debut : 2010 After School
Occupation : Singer [ member of After School ]